Prinzengarde


Svenja Busen
Christina Driller
Antonia Gerling
Luisa Hagenhoff
Raphaela Heimann
Lea Kleine
Mirjam Koch
Elisa Lindemann
Laura-Lee Lohmann
Jennifer Mersch
Judith Rath
Victoria Reiher
Miriam Rexhepi
Michelle Schmertmann
Nele Sellemerten
Laura Sieweke
Alica Wehnert

Trainerinnen:

Eva Decius
Verena Illies
Christina Eikel

Solomariechen

Esther Grothoff

Trainerin:
Barbara Schmertmann

Jugendgarde

Marietta Baum
Milena Boldt
Natascha Brand
Franka Brautmeier
Julia Engelmeier
Leonie Heihoff
Lisa-Marie Heihoff
Johanna Kleine
Maren Korsmeier
Mira König
Lina Kösters
Carlotta Rodewald
Lea Sagemüller
Isabelle Scheller
Lisanne Schmertmann
Merle Strunz
Charlotte Westerhorstmann
Katharina Wook

Trainerinnen:
Lena Hindermann
Jennifer Wecker

Kindergarde

Celine Brüning
Hanna Pahlsmeyer
Lotta Hünemeier
Leni Brunnert
Carla Magh
Luisa-Anna Kruse
Patricia Kettelgerdes
Franziska Meiß
Alina Hinse
Sophia Kersting
Jana Engelmeier
Josephine Münch
Elisa Munz
Emily Brunnert

Trainerinnen:
Katharina Lichtenauer
Carina Kessler

Jugendtanzpaar

Kindertanzpaar

Lisa Schaffer
Felix Bertram

Trainerinnen:
Kathrin Bücker
Ines Howe

Kindertanzpaar

Fritz Engelmeier
Greta Goer

Trainerin:
Verena Goer

Kindersolomariechen

Johanna Kampmeier

Trainerinnen:
Julia Knapp
Svenja Gerkens

Verantwortlich für alle Garden: Christina Eikel

Verena Biermeyer Prinzengarde Montag, 19-20 Uhr, KiTa Pusteblume
Christina Eikel Prinzengarde Montag, 19-20 Uhr, KiTa Pusteblume
Barbara Schmertmann Solomariechen
Ines Howe Jugendgarde Montag, 18-19 Uhr, Gymnastikraum Dreifachhalle
Kathrin Bücker Jugendgarde Montag, 18-19 Uhr, Gymnastikraum Dreifachhalle
Katharina Lichtenauer Kindergarde Mittwoch, 18-19 Uhr, Johanneshaus
Carina Kessler Kindergarde Mittwoch, 18-19 Uhr, Johanneshaus
Julia Knapp Kindersolo Montag, 18.30-19.30 Uhr, Sporthalle Boke
Svenja Gerkens Kindersolo Montag, 18.30-19.30 Uhr, Sporthalle Boke
Laura Sieweke Tanzpaar Montags, 18-19 Uhr, KiTa Pusteblume
Carolin Lewe Tanzpaar Montags, 18-19 Uhr, KiTa Pusteblume
Verena Goer Kindertanzpaar